澳门皇冠
当前位置:
首页  澳门皇冠  历任领导
澳门皇冠官网历任领导

TR 院长党支部书记

张传明(2003.9-2010.7)杨长生(2003.5-2006.1)

童大龙(2006.1-2008.9)

副院长,党支部副书记,

徐松(2003.5-2008.1)张一祯(2008.9-2010.7,主持总分会)

宋家荣(2006.12-2010.7)

院长党委书记

刘福成(2010.7-至今)江波(2010.7-2015.12)

宋家荣(2017.3-2017.8)

副院长,党委副书记

宋家荣(2010.7-2013.7)宋家荣(2015.12-2017.3,主持党委工作)

陈英霞(2010.7-2016.12)

李东(2013.7-2017.5)

李儒林(2013.7-2017.5)

TR